Сергей Тихонов

Какая поилка для грызунов лушче - с железным шариком на конце или как пипетка?

Drkhair

С шариком, когда зверь ваш будет языком шарик трогать, то будет литься водичка, а во время "простоя" вода капать не будет

Assyr

конечно же с железным шариком

Арнольд

с шариком хорошая но проверяйте в зоомагазине, т. к они часто бувают бракованые

Мринок

С железным шариком и железной трубкой. Пластмассовую пипетку сожрут в миг!