Na Ta Lee

Кого из грызунов выгоднее всего разводить?

Мария

Если как-то более масштабно, то пожалуй, шинш, нутрий. Если как питомник, скорее те же шинши, мор свинки интересных пород и окрасов. Но выгодой это можно назвать с натяжкой.

Настенька

Какую конкретно выгоду Вы хотите получить? Что вы легче всего можете реализовать? Мясо? Шкурки? А может Вы предпочитаете разводить породистых домашних любимцев? Это совершенно разные направления бизнеса и сначала определитесь с этим, а уж потом будет легче выбрать кто из животных окажется выгодней в финансовом отношении.