Ильгар Джабраилов

что придумать для обогрева грызунов?

зимой мерзнут грызуны, они родом из тропиков. посоветуйте пожалуйста какой-то обогреватель, кроме бутылок с водой и лампы (она помогает но ее недостаточно) , желательно на батарейках, а не с работой от сети, иначе могут кабель перегрызть. а также не слишком мощный, чтобы клетку из оргстекла не смог расплавить.

Марина

уберите клетку подальше от сквозняков, дверей и окон. Подстилка: опилки, салфетки, бумага (рваная) Я думаю им нормально должно быть)

Юлия

Греть их дыханием день и ночь.