Шурик Каримов

почему так.. ? в зоомагазинах берут живность (грызуны) даже без вет справок и бесплатно..

а за деньги отказываются брать.. ? тоесть я бы за грызуна взяла бы с зоомагазина 1 000 руб. .
а магазин бы продал бы подороже. .

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

мы так однажды отдавали хомяков в зоомагазин. . бесплатно! взяли. . ))))

а недавно хотела пристроить в зоомагазин морскую свинку. . продавцы так обрадовались. . наверное тому что бесплатно. . а как заговорила о деньгах. . типа они не берут живность на продажу. .

Яночка

ну не знаю моя подруга сдает грызунов в наш зоопарк, денег ей не дают зато дают билеты в зоопарк и она водит туда своих детей, вот только грызунов они берут на корм совам и змеям. может и в магазине их тупо кому нить скармливают