Екатерина Арлет

Кошек какой породы выгодно разводить? на сколько выгодно?

Екатерина Кирьянова

Выгодно устроиться на нормальную работу. Очень выгодно.

Юлия Бобрышева

Наивные люди...

Санечка Новикова

Я, думаю, лучше не на животных зарабатывать деньги, а на своём труде! А так, можно Донских, Канадских сфинксов разводить, ещё можно веслоухих, и т. д, очень много пород)

Ирина Козлова

Никакой. себестоимость породного животного всегда выше продажной цены. Выгодно брать у людей "в хорошие руки" а потом продавать другим - деньги берут и с тех, и с тех.

Евгений Лайнопуло

О выгоде и думаете. Огорчу. Никакую породу разводить не выгодно.

Анна Вишникина

если заведомо думать о выгоде то не стоит заниматься этим. люди разводящие собак и кошек в первую очередь должны любить свое дело, а уже потом думать чтобы хотя бы отбить вложенное и какую то копейку заработать за труды.. не более. работать надо, пахать, а не ждать пока повяжутся кот и кошка и продадите котенков