Людмила Тронина

Кого выгодно разводить овец или быков

Наталья Макеева

коров, овец и коз.

Ил
Иллиан

Быков. для овец нужно очень большое пастбище.

Татьяна Пейчинович

овцы и быки, разные животные как бы. овец можно на шерсть и на мясо, быков только на мясо, а их еще растить надо, потом можно только продавать.

Ася Калимуллина

Если бы вы имели дело с быками.. . вопросов бы не было,,, но они, правда прибыльнее, на моё мнение-овец.,, проблем меньше

Шариков

Овец, растут быстрее, в 8-9 месяцев уже товарный вес, коровник оацам неинужен, они утеплены их лишь бы оттветра закрыть и осадков, навоз у ниъх сухой, а не как у коров. Корм овцы могут подножный есть большую часть года, кормить нужно только когда снега много навалит, у нас на юге это не на долго бывает.

Анастасия Попивчук

Овцебыков. И бык и баран - два в одном!