Александр Дудин

Выглдно ли разводить грызунов?

Владислав Сапрончев

Нет, они даром никому не нужны. На сайтах часто отдают с кормом и клеткой, лишь бы забрали.

Юлия

Смотря каких грызунов 🙂
Кроликов, нутрий, шиншилл - выгодно, при промышленном подходе. Хомячков - нет.

В принципе, также выгодно разводить лабораторных мышей/крысок специальных гомозиготных линий (с определенными мутациями) - но для них нужны особые условия содержания. И, конечно, нужны налаженные связи в биохимических лабораториях, чтобы было кому продавать.