Мария Рам

каких животных лучше и прибыльнее разводить в квартире? приемлю всех от грызунов и пауков до рыб и лягушек

Екатерина Коршина

Мне кажется, шиншилл.
за 1шт можно выручить около 10тыс руб ( я говорю про хорошие окрасы как эбанит, черный бархат, вельвет и тп) .
За один помет можно выручить 40тыс + рожают они часто. Это не кошки

Ни
Николай

Если говорить о прибыле то квартира не подойдет однозначно

Галина Соболева

хорьков
у меня есть
по 5 тыщ каждый!! !
такие милые
🙂

Алла Сёмина

Разводить или содержать?
Разводить невыгодно никого, кроме редких рыб пожалуй и кошаков.
Содержать - от размера квартиры зависит.

Юрий Бабкин

Перепелов. Но кормить их должен один и тот же человек, так что вряд ли тебе подойдут. А деньги можно поднять.

Алексей Трефильев

Тут дело не в прибыле-а в том в каких условиях они разводятся-если в хороших-(на хороших кормах, в хорошей обстановке и. т. д.) -можно джороже в 2 раза продать!

Макс Стрельченко

В условиях квартиры, думаю, возмжно коммерческое разведение кормовых насекомых (мраморные тараканы, тартрара, сверчки, мучной червь, зофобас) .
Если можете выделить под "ферму" хотя бы одну комнату, то список несколько расширяется - кормовые грызуны (мыши, крысы) или птицы, вроде канареек, выставочных волнистых попугаев, но при этом и затраты будут выше, поэтому прибыль весьма "под вопросом".

Влдимир

В квартите не получится, сам пробовал, хотяб гараж или подвал просторный...