Елена

Какие животные у вас есть, коких бы хотели, а кого не приемлите для себя и своего дома?

Юлия

У меня три шпица. Для меня-это оптимальный вариант)

Просто Жанезия

у нас кот шотландец, хотела бы завести крысу! не приемлю лысых кошек и больших собак в квартирах, очень люблю больших собак, но они только для загородных домов или дач.

Ольга Машинкина

у меня лабрадор, и кот, хочу ещё австралийскую овчарку, и ньюфаундленда,)) )
А не приемлю дома всяких жучков, паучков и змей)

Ольга Бортникова

у меня два йорка и одна спаниэль, аквариум! и больше мне никого не надо! я просто не вывезу))))

Такизка Эир

Хочу КОТА!
Не люблю в квартире: тараканов, улиток, змей, лис, кроликов, жуков, тигрят, некоторые породы собак или кошек, хорьков.