Ирина

какое максимальное количество грызунов можно держать в квартире?

.сколько гразунов можно держать в квартире? ( хомяков, крыс, кроликов, сурикатов, полёвок, мышек.)

Настенька

Смотря какая квартира и как ухаживать сможете

Юля Пархоменко

а какая у вас квартира то? если маленькая то 2-3,если не большая то 3-4 если большая то 5-10. и смотря конечно кого! ) Хомяков - 5-15 в средней квартире, кроликов - 2 (я советую) , сурикатов можно 2-3 если место позволяет) Мышек можно 2-4 )
А если все вместе то 5 не больше, потому что вонь, и убирать за каждым, ухаживать, и место много надо. Опасно же, если вместе всех держать, подерутся, убить даже могут или загрызть. Вообщем как-то так)))))))

Ваня Койпиш

А лучше ненадо грызунов:)