Los Merengues

Какого грызуна купить???

Нужен дневной и очень активный зверёк, размер клетки не имеет значения, не требующей ухода за шерстью, долгожителя (примерно 7-10 лет) .
Не могу определится кого взять, помогите!!!!

Nastya Nastya

грызуны столько не живут
но если хотите активного, то берите крысу

Елена Суржик

Покупайте Батенька Спиногрыза-лучший грызун на свете

Jm Stereo

Есть два варианта: шиншилла и гладкошерстный кролик

Ангелика Дашкина

Крысу породистую, такую большую белую, как в фильме "Обреченная стать звездой" у певицы была. И еще я на выставках видела по телеку, такая белая с черными бакенбардами и хвостом. Вообще поинтересуйся про породы крыс и выбери.

Виктор

крыса

Настя

джунгарского хомячка. но они столько не живут