*** Натали ***

Хочу купить грызуна Екатеринбург

Посоветуйте сайт где можно забронирывать или купить грызуна, а именно песчанок (молодых) . Или зоомагазин но проверенный.
Заранее всем спасибо за ответы

Фарход Садыков

питомник монгольских песчанок в Екатеринбурге
http://sunny-pets.3dn.ru/

тут поспрашивайте:
Интернет-сообщество любителей песчанок

в клуб обратитесь:
Существует Екатеринбургский клуб любителей грызунов "Рокфор"
Дата основания клуба – 8 апреля 2004 года. Клуб объединяет любителей декоративных крыс, хомячков, морских свинок, песчанок, декоративных и карликовых кроликов.
Клуб проводит выставки грызунов.
Встречи клуба проходят каждое первое воскресенье месяца по адресу Белинского, 112 в, в здании КЛИНИКИ Сельскохозяйственной академии (Ветеринарного факультета) .
Сбор участников в 15.00.
мы всегда очень рады новым людям!
Звоните (922) 22 33 066, пишите goodrat@e1.ru,
приходите на встречи!
У клуба есть свой сайт rodent.ucoz.org

=============
про встречи информация могла измениться, позвоните, узнайте.

Игорь Киселев

Посмотри на сайте avito.ru