Славнова Ирина

Какого грызуна лучше завести в квартире??

Желательно чтобы он:
1.Любил хозяев
2.Любил играть или гулять
3.Не сильно вонял
4.не кусался
5не дорого стоил в магазе
6.не сложно ухаживать
7.мальенький, забавный ну вообщем вы поняли)

Ксения Сафрыгина

шиншилла или дегу

Ga
Galka

ребенка себе заведи

Ai
Aid

Черепаха, не грызун конечно, но под описание подходит

Сергей Лобанов

Заведите хорька. Очень смешной зверек. Игривый, иногда, а точнее тогда когда не спит. А спит он около 15 часов в сутки.

Сергей Белый

шиншила дорогая и место ей мого надо. Лучше еально хомячка завести

Лена Ковзель

Чупакабру, в крайнем случае Тасманийского дьявола. . скучно не будет

Arkaxa

Морские свинки как раз такие. Шиншилла - слишком дорого, да и большие они, а хомячки уж слишком мало живут (

Людмила Климанова

Морская свинка 100% У меня есть!!!! Она супер!!!! Правда вырастает...

Aнна Дьякова

тушканчика:)

Фе
Федор

Собачку надо завести, это хороший грызун, до года как минимум будет исправно грызть в квартире всё, что плохо лежит. 1. Собачка любит хозяев чистой любовью. 2. Играть готова всегда, тут даже два в одном - и играть любит, и гулять помногу, это кстати очень хорошо, так как не нужно тратиться на покупку будильника - разбудит рано. 3. Есть породы, которые воняют очень мало. 4. При хорошем воспитании кусаться не будет. 5. Можно выбрать недорогую породу, либо вообще беспородную собачку практически задаром. 6. Ухода практически не надо - насыпать корм, да писать-какать вывести на улицу. 8. Собачки есть любых размеров и по виду быть весьма забавными.

Сергей Ганоль

морскую свинку берите)