Nicole Mmm

Как бороться с грызунами?

Слышала хорошие отзывы об этом аппарате-отпугивателе http://www.otpugiwateli.ru/new200.html Подскажите, кто сталкивался!!!!

Ирина Богданова

Котяра! Лучше всего чистокровный дворянин. От породистых толку мало, если талько сибиряка.

Ю*
Юлёк ***

Завести кошку

Руслан

кошек заведите

Ольга Шевцова

Все эти аппараты - отпугиватели полная профонация. Подруга работает на прод. складе, начальник поставил самый мощный, как ходили мыши "табуном", так и ходят. Лучше хорошего кота или норной собаки ничего нет.

Anatoliy A.с

возьми 3литра банку налей туда масло когда грызун залезет тот выбраться назад. попробуй обязательно

Бахтиер Джабборов

есть специальный клей