Дмитрий Жарков

Надо ли иметь удостоверение в России что бы бороться с грызунами при помощи яда?

Хахаха, классно придумали в Швеции: все кто имеет удостоверение выданное на 5 лет, могут использовать яды, курс 4 дня, практические знания и 900 долларов за курс. А через 5 лет снова плати денежки!! ! Как будто бы это правила распространится на все страны ЕС...

Марат

у нас грызуны занесены в красную книгу

Кристина

не-е, удостоверение необязательно, но желательно! Главное - лицензия!!!