Луиза

Рыжий грызун похож на крысу

Сегодня за будкой собаки заметил - Рыжего грызуна очень похож на крысу - шерсть очень красивая рыжеватого оттенка, морда маленькая, размер 25-35 см (+), хвост короткий - толстый серого оттенка.
Подскажите что это может быть! Живу в Казахстане, гор рядом нету!

Юрий Жабров

если что то похоже на крысу, размером с крысу, и ведёт себя как крыса, это и есть крыса!