Павел Жидиков

Промышленные средства для защиты от грызунов (крыс) . Что выбрать?

Всем доброго дня. Интересуют эффективные средства борьбы с грызунами в морозильный цех. В данный момент установлены ультразвуковые пищалки, толку от которых нет - крысы бегают вокруг и не боятся её.
Крысы здоровые просто жуть, нужно очень мощное средство, разумеется дорогое, экономить тут не стоит.

Жду ваши предложения, желательно со ссылкой где купить.

Ал
Александр

самое офигенное это "щелкунчик" в виде теста. зеленое или красное в пакетиках мелких. проверенно . со стажем. только потом дохлятину не забудте по углам и за холодильниками собрать.

продаются в любых магазинах садовых и так далее все для дачи.