Тавриз Аббасов

эфективное средство от крыс?

Надежда Помелова

Бродифакум, фосфид цинка, сульфат таллия, фторацетат бария, белый мышьяк, стрихнин, цианистый калий.

Ал
Александр

1 часть алебастра, 2 ч муки, по ст ложке завернуть в бумажку каплю подсолнечного масла и разбросать. Через пару недель повторить, ну и капканы

Спартак Ягудин

естественно КОТ

Salidin Kurmanaliev

самый умный и приспосабливающийся грызун, какие уж тут средства, кроме одного садисткого - крыса монстр. Писать не буду нас читают дети, ну там нужно несколько крыс и бочка. Есть еще противный способ читал у вербера. Поищите "швеи крысинных задов". Вывод не ищите эффективное, пользуйтесь простыми средствами.

Замира Алиакбарова

любая сухая крупа и сухая марганцовка

Раим Абдулкадеров

Яд, тот, что раскладывают работники СЭС в столовках, школах, садах. И протравленное зерно!

Nastyonka Danilova

Лучше всего пользоваться надежным эффективным средством! Если протравить непонятно чем, то у крыс выработается иммунитет, потом уже их ничто не возьмет!
Попробуйте отраву ControRat, очень эффективный препарат, нам помог на 100%, крысы пропали и не появляются уже давно.
Может быть благодаря эффекту мумифицирования, которым обладает эта отрава. После смерти трупики не разлагаются, а превращаются в высохшие скелетики - мумии. Может быть эти мумии и отпугивают крыс... Но главное, что мумифицируются трупики без всякого запаха!