Андрей Захаров

самое эфективное средство для поднятия низкого давления?

Кореянка

хорошая еда, бодрый настрой, умеренная нагрузка и свежий воздух. И хороший сон.

Savanai Larsi

самое первое-исключить паразитов, для этого провести профилактику, большой шанс, что нормализуется давление)) а воду чистую пьете?

Люся Олесик

Гидрогинезированный ЖИР

Иван

А давление поднять, это вы имеете ввиду экстренную помощь? Если да, то есть, например, на данный момент у вас вдруг упало давление и его нужно поднять то съешьте к примеру кусочек селедки, она довольно неплохо, быстро и эффективно поднимает давление. А вообще, неплохо бы сходить к терапевту, пройти небольшое обследование, дабы исключить всякие возможные неприятности, началом которых может являться понижение артериального давления.