Sitora Vip =)

какие методы и средства обучения вы считаете эфективнее?

методы: словесные (речь) , практические, наглядные, приобретения знаний, формирований умений и навыков, программированного обучения, алгоритма, объяснительно-иллюстративный, проблемные, эвристический, исследовательский, репродуктивный
средства: визуальные, аудиовизуальные, аудиальные, простые, сложные, естественные, исскуственные, символические

Алексей Кондрашов

Непонимает? Пиздить надо!

Иришка Голованова

наглядно показать обьяяснить расказать что то интересное