Наташа Жирук

Амортизация основных средств может начисляются методом

Македонин Смб

Учебник по экономике предприятия (организации) откройте и прочтите. Там все написано.

Dj
Djoly

Линейный способ (самый простой)
Способ уменьшаемого остатка
По сумме чисел лет срока полезного использования

Пропорционально объему продукции (работ)

p.s В учебниках не всегда все написано, я студентка и учу по учебнику, но такие вещи нужно читать в постановлениях скорее.

Amante De La Muerte

уточки-мандаринки, пара дельфиньчиков (талисманчики в знак любви и верности, они защищают любовь)