Valya Kotik

средства для защиты растений

на пакетике пишут - срок ожидания, кратность обработки 2(2)- что значит срок ожидания.
И каким средством можно сейчас обработать малину от гусениц боярышницы. малина скоро созреет.

Ахад Ибрагимов

фитовермом обрабатывайте, это биопрепарат, срок ожидания в вашем случае 2 дня, кратность обработок то же 2 раза, если у вас так именно написано