Музыка Ливня

Рябчик для защиты от мышей: какую площадь клумбы защищает одно растение? Сколько надо на сотку?

Ан
Анна

Рябчик ни от кротов, ни от мышей не поможет! Здесь на проекте уже неоднократно поднимали этот вопрос - никто не смог похвастаться "подобной помощью".
Для спасения луковичных от мышей сажайте луковицы в специальные контейнеры.

Ан
Антон

Не помогает вообще. Не верьте этому.

Надежда Демидова

не помогает совсем

Кристина

Кота назовите Рябчиком он поможет

Элен Малькова

Во многих санэпидстанциях готовят протравленное инфекционным субстратом зерно От этой инфекции мышиная популяция погибает Мыши как и все животные что -то едят, что-то нет. Если даже им какое-то растение неприятно не тронут его и всё.Садоводы как и рыбаки любят басни: посадила я валерьянку, сбежались коты и всех мышей разогнали. Хоть бы потрудились знать что валерьянка пахнет только выкопанная!!!