Альбина Гасиева

сколька в одной сотке метров просто метров

Рено Капелюшкин

что простите? если вы имеете ввиду 100 метров. то в 100 метрах содержится 100 метров) если вы имеете ввиду сотка земли, то в одной сотке земли содержится 100 квадратных метров. сотка так же является сотой частью гектара.

Алина

Сотка она и в африке сотка!

Вячеслав Веселов

100 квадратных метров, или 10 на 10 метров

Дмитртй Иванов

одна сотка это участок земли длиной 100метров, а шириной 1метр.

Зафари Ильяс

Длина и ширина по 10 метров. Может, Вас периметр интересует, тогда 40.А какие еще просто метры могут быть в сотке, даже не догадываюсь...

Любовь Шишлонова

В одной сотке сто квадратных метров.

Ul
Ulya

100 метров если тянуть в 1 см

Сергей Бабыкин

Квадратных метров 100 - на то и сотка.

А просто метров - от 10 до бесконечности, в зависимости от конфигурации участка.

Св
Светлана

Сотка это площадь. то есть квадратные метры

Наталья Чернышева

Ну, если интересуют не квадратные метры, а простые.. . То в сотке их столько, сколько литров в километре...

Елена Лаврова

Это будет 10х10м.
Интересная и полезная информация, рекомендую, посмотрите. Может кому еще понадобится.
Сколько ...Величина, количество, объем https://youtu.be/2kJkqvnK6lQ
Смотрите еще больше интересных видео на канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q