Елена Чанкселиани

Сколько надо картошки на посадку на одну сотку?

Елена Коннова

Зависит от схемы посадки, в среднем около 500 клубней.

Юл
Юлия

Артем, не парься. У армян картошка не всходит. Ты что ни сажай, баклажан вырастит!

Инна Трефилова

вот мы сажаем чуть больше сотки и уходит примерно 3 ведра семенной

Та
Татьяна

смотря как садить редко или очень часто

Светлана Сорочинская

примерно уходит 30-40 кг

Людмила Кочетова

Одна сотка при правильной посадке 267 кустов, взвешайте семянной клубень и узнаете

Зоя Крупина

Могу точно вам сказать, сколько мы только, что посадили: размеры участка 3м * 35м (сколько это соток подсчитаете) , 6 рядов, 617 штук картофелин. (приблизительно 1 сотка)

Екатерина Куколева

зависит от крупности клубней.
в среднем 25-35 кг. если клубни маленькие, элитных репродукций, то меньше.

Юлия Уварова

35 должно хватить.

Дмитрий Осипов

Спасибо всем, кто ответил!