Марина Задорожко

Интересное растение на клумбах Листочки на ощупь как замшевие

Павел Копытцев

Цинерария, однолетник в нашей полосе. Посадить потом в теплицу или лоджию, успеет зацвести.

Александр Анисимов

циннерария приморская ..как показала практика, даже в Подмосковье, НЕ однолетник. . нормально перезимовала

Гу
Гузель

Всегда сажаю на даче, сейчас осень, все пожухло, а цинерария стоит и радует своей свежестью) )

Оля

Это крестовник пепельный, или цинерария приморская, многолетник, выращиваемый как декоративный однолетник или как горшечная культура. Я уже третий год одно и то же растение (2 шт) на зиму выкапываю и растет дома, радует..

Ли
Литвинов

Цинерария приморская, считается и выращивается как однолетник. Саратов: у нас растет как двулетник - на второй год зацветает (зимует почти без проблем) и после цветения как-то некрасиво вытягивается и к концу сезона благополучно гибнет сам. Лучше в однолетней форме ...