Светлана Яганина

Что нового появилось, технологий и способов по борьбе с сорняками в растениеводстве? Защита растений от сорных...

Mu
Munir

А где оно должно было появится? Я вот для себя приняла метод мульчирования черной пленкой Закрываю все в октябре до мая и не только сорняков нет Я весной землю не копаю При посадках только лейка и грабли

Дмитрий Глущенко

Элекротяпка.

Настя Клыга

мульчирование - но это не новое
Хотя буду в этом году практиковать газету как мульчу. Горчицу как мульчу (посадку прям по растениям томатов).