Murat Bakiev

как защитить от сорняка морковь говорят керосин заливает

Сергей Минин

Керосин у тебя все зальет))) ) И если у тебя морковь после этого не сдохнет - как тебе морковка со вкусом бензина?)))))))

Сергей

😄 морковка в керосине - the best!!!
иди - пропалывай, не выпендривайся!! ! 😄

Роман Боровков

керосином опрыскивают от морковной мухи иногда . а не от сорняков. . полоть надо

Игорь Крылов

полоть можно

Сергей Бахромкин

Защитить -руками... полоть, полоть, полоть... А керосинчик-то, что надо поджечь? Как советуют использовать? Да, хотя может и правильно, вместе с морковкой спалить! Нет морковки и полоть нечего...

Светлана Юдович

ого! ! вот это методы. . тогда в магазине купить безопаснее и полезнее для организма, чем свое такое растить :)))))) не обижайтесь :)) руками дергайте. я вчера дергала..

Ан
Анна

а прополоть не судьба?

Юлия Воропаева

100 грамм керосина на ведро воды, поливать. Гербицид для моркови, старинный метод. И никакой не канцероген. Длительный период ожидания для еды от запаха

Галина Лебедева

прочитать и то дико, не то что бы использовать.

Поликарп Матвеич

От сорняков только ручками-ручками. Совсем тяжко, можно тяпкой. А слабый раствор керосина рекомендуют не от сорняков, а от проволочника и морковной мухи, чтобы корнеплод не грызли. Но потом морковь все равно имеет привкус керосина. Я как то с магазинной так попадала, пахнет и все тут

Иришка Добродеева

морковка канцерогенная.... будет.. если дотянет с керосином!!!!

Irina Kosykhina

Сорняки прополоть, морковь проредить и без керосина конечно

Ирина Золотова

От злаковых сорняков хорошо помогает Гезагард. Это груннтовый гербицид, он не даст сорнякам прорасти. А от таких, как ширица, лебеда, галинсога помогает Зенкор. Тоже грунтовый. А керосин это прошлый век.