Юлия Лаврентьева

Как продать с рук промышленные электроприборы?

Есть в наличии электроприборы, не задействованные по назначению. Электропривод клапанов и трансформатор для регулировки оборотов. Где их можно продать (жел. в Краснодаре) ? Естественно что на сайте объявлений спросом не пользуются из-за специфичности.

Андрей Тарасов

просто вернуть эти приборы тому предприятию где вы их "позаимствовали"....увы....

T@
Tpogreban @mail.ru

Без наличии документов, # - ждёт.

Roman

Только по цене лома, в силу специфичности. Промышленным предприятиям такой поставщик не интересен.