Макаров Дмитрий

установка электроприборов

У меня такой вопрос. Как установить приботы в шпальном доме? Т. е. стены из шпал+дранка+штукатурка. Приборы внутреннего исполнения. Меня интересует пожарная сторона этого вопроса. Вмазывать пластмасовые кольца под приборы или сей час что то другое есть?

Ирина

Не чего другого нет делай медью... кольца пласмассовые... хороший контатакт можно с пайкой и всё будет нормально.... про автоматы даже неговорю ибо само сабой

Ол
Ольга

Вмазываешь розеточные коробки для бетона ( есть такие которые без лишних отверстий) . Да и кабель лучше было положить было в диэлектрической гофре, раз под штукатуркой.