Ольга Смирнова

Водонагреватели большой мощности (промышленные) , существуют ли? где купить?

Существуют ли водонагреватели (электро или газовые) которые бы могли работать круглые сутки нагревая воду на 30-50 градусов, производительностью 10-15 кубометров в час?

Ольга Онойко

Существуют, "Промышленные котлы" выдают или пар или горячую воду, найти в поисковике не проблема, далее есть смысл созваниваться с менеджерами и уточнять информацию