Ольга Боева

Дайте совет по электрическому водонагревателю

В здании (100 кв. м. ) организовано водяное отопление. При весеннем отключении от центрального теплоснабжения из-за особенностей расположения здания (горы, ущелье, ручей) в помещениях резко падает температура до +10 - +13 градусов по Цельсию даже при наружней температуре +35.
Видел как-то рекламу проточных водонагревателей с нагнетателем, который я мог бы вставить в регистр батареи и закольцевать систему. Но вот не могу найти их в интернете.

Может, у кого есть информация, поделитесь, пожалуйста.. .

Александр

индукционный зовут. но в рекламе не говорят, что теплоноситель тоже у них покупать надо, а это не вода..