Евгений

Какой купить водонагреватель? Для дачи, накопительный 10-ти литровый.

Евгений Шмендель

Рекомендую ТЕРМЕКС. С обслуживанием проще будет.

Толибек Эшонкулов

Рекомендую купить накопительный водонагреватель от компании Atmor. Я сам заказывал там водонагреватель и доволен этим. Надо выбрать размер бака и дизайн изделия, указать такие параметры, как объем потребляемой воды и температуру, после чего можете выбирать и заказывать. Лично я рекомендую FRESH 10LT SMALL - http://atmor-shop.ru/fresh-10lt-small-ose-nakopitelnyy-vodonagrevatel/.