Луиза Никонорова

Подскажите, пожалуйста, накопительный водонагреватель на 15-20 л для дачи

Юлия Попова

Я советовал бы вам этот - когда появится горячая вода - вы поймёте, что 20ть литров - маловато и дорого по деньгам греть постоянно, если пользуетесь. , Схема должна быть такой - ночью при низком тарифе греете, а целый день - разбираете воду. И производитель хороший, и качество соответствует, и система защиты есть. http://www.domotehnica.ru/vodonagrevateli/nakopitelnogo-tipa/ariston-abs-velis-power-80.html

Светлана Светик Корнева

Ariston Shape посмотрите - 15 литров, питается от обычной электросети 220 в, компактный, недорогой. Хотя по своему опыту могу сказать, что 15 литров действительно будет мало, лучше брать бак на 30 литров - у аристонов такие водонагреватели компактные по размеру, по цене доступные.