Александр Тимофеев

Как починить электрический водонагреватель?

Вода нагревается до кипятка, но как то очень быстро заканчивается горячая, хотя напор не сильный, анод и тен заменили-ситуация не меняется. Что делать?

Кирилл Андреев

Сама не лезь, что не то сделаешь и отключаться не будет, потом рвануть может.

El
Elgo

Надо меньше мылиться, мыло тоже на дольше хватать будет.; )
Больше чем кипяток, она не нагреется все равно.: (

Татьяна Ермоленко

его нужно почистить, он забился накипью (частая проблема)

Ганна Нешатаева

Там должна быть регулировка, читайте инструкцию, настройте нагрев на 60 град. , этого вполне достаточно.

Алеся Юрданова

Нужно смотреть терморегулятор.

Дп
Дпомпвл

Не понятно, что ты называешь анодом, но терморегулятор посмотри - возможно залип.

Артём

Может маленький обьем .