Св
Светлана

У нас выключают воду на время, ЭВН (Электрический Водонагреватель) выключить из розетки нужно?

Будут заменять трубы по нашей улице и отключат на время везде воду... его просто выключить нужно и усе?

Марина Першина

Да. Достаточно выключить. Так как самое страшное для нагревателей - греть пустой теплообменник.

Алексей

да и усе )

включи кипятильник в пустом стакане и он будет нагревать себя! и сгорит!