Ss
Sssss

Установил электрический водонагреватель, включил его в розетку до заполнения бака водой. Теперь он не хочет включаться.

Владимир Гогонов

А инструкцию к нему читать не пробовал? Там наверное лучше написано, чем напишут здесь! Модель нужно знать, правильно ли подключил, напряжение померять на вводе.... -причин то много может быть.... термостат на максимум поставил?

Танюшка Бахвалова

Покупай новый. Скорее всего ТЭН сгорел.

Денис Денисов

Без воды не включать! На баке же написано!