Александр Суслов

как включить газовый водонагреватель?

Vaillant atmomag OE 14-0/0 RXZ H
На нем два регулятора - один пощность нагрева я так понял, другой не ясно
и чуть ниже кнопка с нарисованной молнией. жесткий щелчок если нажимать

На индикаторе есть раздел 10 секунд и рисунок той молнии. Тоесть типа надо повернуть и после 10 секунд нажать или каk

Денис Клюев

При запуске газовой колонки необходимо повернуть ручку регулировки подачи газа в положение "Пуск" (см. инструкцию) и через 5-7 секунд нажать на кнопку пьезорозжига. При этом загорится дежурный фитиль. После этого открыть вентиль горячей воды на Вашем смесителе и при помощи 2-х ручек на колонке выставить нужную Вам температуру. Всё - газовый проточный водонагреватель готов к работе!

Слева регулируется подача газа (скорость нагрева воды) , справа максимальная температура воды.