Алексей Иванов

Как включить газовый котел Protherm 20 TLO?!

Ольга Барышникова

Для управления котлом надо использовать комнатный программный регулятор.

Дмитрий Тонкопий

если вы говорите про первый пуск вновь установленного котла, то самостоятельно лучше этого не делать. Пусть это делает мастер из сервисной службы, в таком случае вам будет дана гарантия. Если включаете сами, гарантия не действует и в случае поломки ремонт быдет полностью за ваш счет.