Алексей Михалев

Газовая пушка protherm 15 kwt. Будет ли работать газовая пушка на магистральном газе?

Магистральный это и есть природный газ. А где взять форсунки?

Ирина Туева

А что написано в инструкции?

Александра Яковлева

да будет, но для полной отдачи мощности жиклёр надо поменять. Без замены тоже будет, но немного мощность упадёт

Наташа Шатилова

Форсунки нужны другие. Тогда будет. Если имеется в виду ПРИРОДНЫЙ газ. Что такое "магистральный" газ я не знаю...