На
Надежда

как разблокировать подачу газа на газовом котле.

Добрый вечер. Датчик блокировки сработал при пуске котла в зимнем режиме, но отопительная система была завоздушена. сейчас элемент срабатывает но газ в горелке не зажигается. также после установки котла на зимний режим пламя на газовой плите тухнет.

Акбарали Хатамов

Ну вскройте его, покапайтесть, посмотрите что можно сделать или же фотки в студию.

Мария Козлова

Нужно сделать несколько попыток, чтоб вышел воздух.

Парвиз

Лучше этого не делать.