Gusserus

Как включить ручную газовую колонку?

Антон Сычев

Открыть газовый кран на трубе.
Повернуть ручку регулировки пламени в первое положение и нажимая на кнопку поджига зажечь запальную горелку.

Повернуть ручку регулировки пламени дальше по часовой стрелке (можно до конца) .

Открыть горячую воду.

Гасить запальную горелку каждый раз не обязательно. Пока вы дома-пусть горит.

Энвер Джапаров

газовый кран открой, Нажми кнопку розжиг-чтоб загорелся фитиль-и открой воду