Наталья Голубкова

Кто что знает о Электростимуляторе "Гейзер-3". Связано с пчелами и их ядом. Связано с пчелами и их ядом.

Екатерина Мясникова

Я знаю только о ЭКС (электрокардиостимуляторе) . И знаю что пчелиный яд полезен. Его применяют в мидецине. Пчелы не только делают мед но и переносят пыльцу с одного цветка на другой, то есть они являются распылящиками.

Елена Попова

Вы хотите электростимуляцию для получения яда использовать? всегда интересно было попробовать.. . говорят прибыльное дело...