Эннка Сианка

как отравить пчел соседа????

Блин подскажите, достали уже, родителей, детей из кусали. Сосед дебил-быдло тупое. Помогите, как их отравить????

Даша

Есть очень хороший клей ALT - для борьбы в грызунами. Даже крыса пристает намертво. Так вот намажьте леток этим клеем. Улей или погибнет или перелетит.

Наташа Безугленко

Всем, кто добренький. Желаю вам пососедствовать с таким соседом -дебилом, который смеется тебе в глаза и ехидно предлагает попробовать что-либо с этим сделать. Таких ублюдков в нашей паршивой стране не одна сотня. Сочувствую автору вопроса. Пчелы, конечно, насекомое полезное, но в данном случае превращается в злостного вредителя. Травите нещадно, дебилам будет наука.

Максим Русаков

МАррриИонеТка

Не надо травить. . просто вы руками не хлопайте, они и не пристанут. Пчелы просто так не кусают.

А вы жили рядом с ульями? У нас тоже у соседа пасека, так мы в огород не можем выйти, по всему участку летают, и жалят всех подряд, даже собаку. А сосед говорит, что его пчелы не кусают, хотя сам в огороде в маскидке ходит. Замучились уже

Наталья Решетова

сжечь может?? спросите в магазине ядохимикаты типо ротан, или ДДД, метоксихлор, или ДМДТ, танатокс, неотран, ДМК, ГХЦГ, гаммаизомер ГХЦГ, токсафен, хлордан, гептахлор).

Венера Арзыкулова

Не надо травить. . просто вы руками не хлопайте, они и не пристанут. Пчелы просто так не кусают.

Детям этого не объяснишь. у нас 5 маленьких детей. и все покусанные пчелами сидят дома в страхе выйти на улицу. Соседу пофиг!
Я тоже ищу способы полного ликвидирования соседских пчел

Иван Прасолов

посоветуйте пчеловоду поставить ульи повыше у меня они стоят на чердаке и все пчёлы вылетая из улья поднимаются ввысь и пролетают над ВАШИМ участком а также пусть он не тревожит их у меня соседи с 1964 года ни разу не сказали что их покусали мои пчёлы и ВЫ никогда не знаете какие пчёлы ужалили ВАС отгородитесь от него высоким забором

Ира Алёхина

о чём вы говорите? все пчеловоды быдло, им пох е р у что нас кусают пчелы, они все говорят что их пчелы безобидные... По закону бесполезно разбираться, нет таких законов что бы привлечь к ответственности пчеловода! Кто мне может подсказать конкретный способ избавления от пчел??? у нас в поселке у каждого 10 жителя от 5ти и более ульев стоит в усадьбе... если раньше пчел на лето вывозили за пределы села то сейчас эти мухи живут в селе!!!! Грёбаные пасечники жируют и не боятся своих кормильцев зато простые смертные вынуждены терпеть укусы... бесполезно разговаривать мирно, еще и становишься виноватым, мол не махай руками, не ходи где они летают и. т. д... а может мне ваще закрыться в доме и сидеть там всё лето?!

Сергей Александрович

Грех на душу не берите
Да и так не прилично высказываться

Svetlana Boukova

С зажигалкой ходите

Анна Зверева

я конечно против, но попробуй отравой от мух.

Манмарева Татьяна

Укусы пчел полезны для здоровья.

Дарья

Зачем их травить? В чем они виноваты? Это естесствено - пчелы жалят. С соседом просто нормально поговорить! Может поймет человек. А пчелы тут обсолютно не при чем!!!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Не надо травить. . просто вы руками не хлопайте, они и не пристанут. Пчелы просто так не кусают.