Валерий Новиков

Кто знает, как отравить сколопендр? Какой есть яд?

Живу в частном доме, сколопендр очень много. Подскажите чем их можно вывести?

Алексей Батькович

Сколопендры? В тёплых краях живёте что ли? Вообще-то их выкуривают то ли дымом, то ли газом каким-то. В спецслужбы по выведению насекомых (хотя это не насекомые) надо обратиться. Там должны знать, что и как.

Светлана Писанова

появился большой белый паук и они сцепились. И паук убил эту тварь

Виктор Бронников

Цанистый калий )))