Ва
Вася

что должен иметь при себе риэлтор? может какое-то удостоверение?

Вячеслав Фокин

Вы заключили договор оказания услуг? Вы заключили договор оказания услуг с индивидуальным предпринимателем или с риэлторкой конторой?
Если договор еще не заключен, его необходимо заключить в письменной форме и не у Вас дома, а в офисе конторы или ИП. Перед заключением договора Вам очень желательно ознакомиться с регистрационными и уставными документами второй стороны, попытаться побольше узнать отзывов о второй стороне договора, только после этого и хорошо подумав заключать договор.
Если к Вам домой пришел человек и представился риэлтором - не верьте на слово, проверьте его удостоверение личности, полномочия, которые указаны в доверенности, узнайте в офисе по телефону, указанному в договоре, об этом человеке. Только после того, как Вы удостоверитесь, что этот человек работает в риэлторской конторе или у ИП, с которым у Вас договор, можете вести с ним какие-то разговоры, переговоры или иметь общие дела.

Виктория Манухина

все что хотите, если вы хотите чтобы он получил ваши деньги за оказанные им услуги,