Екатерина Сухова

Есть вопрос к опытному риэлтору.

Светик Егорова

Как и всем пользователям со статусом "ученик", пишу совет, чтобы не было таких непонятных вопросов:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Максим

да, посрать в ванной можно. какой еще вопрос?

Елена

Вопрос то изложи для начала.... Может не только риэлторы знают ответ на него