Бакытбек Ныязбеков

Посоветуйте грызуна.

Ма
Мария

Скунс, хорь.

Людмила Крючкова

не бери грызуна, все провода перегрызёт !
возьми пираний лучше :Р

Макс Литюшкин

Джунгарик... .

бепроблемный, не вонючий, смешной, не затратный питомец....

если интересно могу в лс подробно рассказать об уходе за ними.

Новикова Татьяна

1 место: Хомяк
2 место: морская свинка
3 место: шиншила

"пиратка" Тихонова

Крысу, Хомяка, Морская Свинка,

Денис Рябчиков

хомяк шиншила смотря что ты хочешь и какие условия

Иван Головащенко

Крыса, из всех домашних грызунов она самая маловонючая. Хомячок наоборот вонючка

Андрей Матвеев

Крыса-они оч умне, а я не парюсь-у меня вообще улитка))

Юляшка

Шиншила:)

Светлана Светова

- хомяк- сириец - есть что подержать в руках и погладить
- джунгарик - для меня мелкоат, хотя не спорю - очень забавен
- шиншила - требует большой высокой клетки и свободного пространства вокруг - они шустрые и наполнитель будет вылетать из клетки ( личный опыт) . Тем более, летом, в жару обязательное наличие в комнате кондиционера. , иначе животное погибнет от перегрева - опыт моих знакомых - в жаркое лето животные умерли. .

http://hamster.ru/ - сайт про хомяков - почитайте про условия содержания.. есть вопросы - пишите на форум.. там же можно и выбрать - много предлжений по разным видам хомяков.