Алёна Байлова

Расскажите о своём ГРЫЗУНЕ)

Расскажите, что любит, что не любит. Кусается или нет. Как зовут, сколь годиков, какого цвета, какой породы. Вот моего хомячка зовут Яша. Ему 3 месяца. Он белый с чёрными глазками джунгарик. Он послушный не кусается. Любит кушать с рук. Сам любит огурец, семечки, банан, чипсы) Очень люблю его! а клетка у него вот такая

Екатерина Скокова

моему спиногрызу 50, окрас соль с перцем, зовут Олег, любит поспать, пожрать и заняться сексом еще любит горные лыжи. Кусается иногда зараза.

Армен Погосян

Нашему грызуну 8 месяцев, с момента появления в доме сгрыз наш грызун половину тапок, 2 рулона обоев, веник, телефон и плюшевую собачку.
Грызун за занятием