Ася Калимуллина

так ещё раз вопрос девушкам но с дополнением ( ну лишние баллы заработаете)

Короче у вас есть молодой человек и вы встречаетесь. Любите друг друга, живёте вместе. Это не важно. А так же есть подруги. Представим что у подруги тоже есть парень. А теперь вопрос: Как бы вы отреагировали если без вашего согласия подруга вдруг неожиданно добавляется в друзья к вашему любимому и пытается познакомится с ним? объясняя это тем что вы же с ней подруги а значит и с вашим молодым человеком она тоже рано или поздно познакомится. (повторюсь, у подруги тоже есть любимый) Это всё сделалось за спиной, и подругу просила так не делать. Муж не в городе и возможности познакомить их не было. да и подругу видела эту новую свою всего 3раза.

Алексей Богданов

Одна моя знакомая говорит: Она просто флиртует с молодым человеком с целью самоутвердиться и повысить свою значимость, потому что у неё нет парня, она пытается найти в своих глазах оправдание, что она лучше подруги и ей просто сейчас не нужен парень. , поэтому она одна.

Анатолий Гринчук

Боже.. . Добавляется в друзья.. Прям катастрофа. Люди будьте менее зависимы от соц. сетей. Совсем с ума посходили с этими добавлениями в друзья и изменами.

Любоня

добрая у Вас подруга... многие добавляются сразу в постель. вопрос то в чем? в пропасть подругу! А лучше подруГ.

Джордж Маврин

кончи сучку

Людмила Тронина

Хм... Смотря какая подруга если надежная, то пусть знакомятся, я же знаю что мой любимый меня любит, а если нет то сказать любимому что ты не в восторге от этой идеи он поймет и сам все сделает

Анатолий Попчин

ну подальше таких "подруг", конечно бы я плохо отреагировала на такое

Олеся Плахута

убила бы)) )
вообще моя подруга не знает про мою личную жизнь, не знает как зовут моего любимого и т. д.

Владимир Зинченко

вот блин нашла чему удивляться - сейчас такое сплошь и рядом - не наводи паники в пустую.